Если не воспалены ЛУ может ли быть вич.

№ 24 466 Инфекционист 13.10.2015

Более 4 месяцев внутривено принял амфетамин, со мной принимал человек болевший вич, но принимали с разных шприцов. Я ему говорил не заразил ли он меня вич тот говорил что нет. Принимали с разных вроде ложок. После употребления сильно потел, между грудями через дня два появились красные маленькие прыщики штуки три четыре и на плечах но современем прошли а между грудьями немного есть скорее потнячки. В течение месяца бывало такое что просыпаюсь и слабость вроде как температура хотя температуры повышеной не было, так было раза 4 и не каждый день а примерно разницей в неделю, потом покушаешь и через пару часов все проходило. Через два месяца появилось першение в горле пил эвкалипт за неделю или 5 дней прошло, глотать было не больно но чувствовалось сухость и першение в горле, так же была слабость по утрам дня два три и один раз была температура 37. 1 -3 но на следующий день температуры уже не было. Так же появляются прышщи переодически но немного. Через 3 месяца было пару простуд но выдавил прошли. Через 4 меяца появился бгорок на шее но внутрений я его выдавил белая лента как будто выходила, и напротив мочки ухо совсем рядом появился маленький бугорок пытался выдавливать жидкость какая то выдавливалсь. И напротив глаза появился прыщ. Возможно простл. Около мочки уха прижигаю едом. Сыпи никакой не было ни под подмышками ни в паху ни на шее лимфоузлов в виде бугарков не было. Возможны ли что это симптомы вич? Так как лу не было вообще, температуры длительной не было, глотать не было больно.

Василий, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 14.10.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

риск вич маловероятен, сдайте для уточнения анализы

ОТВЕТИЛ: 15.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте . Вероятно действие препарата. Ежели будете продолжать, возникнут серьезные проблем( гораздо серьезнее чем вич инфекция)