Возможность заражения ЗППП

№ 24 474 Венеролог 14.10.2015

Здравствуйте! На приеме у гинеколога проходила УЗИ вагинально. Врач надела презерватив на датчик руками без перчаток. Очень боюсь чем -либо заразиться. Может ли такое быть? Спасибо!

Елена, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 15.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здоавствуйте. Конечно, это не правильно, но вероятность инфицирования, практически , равна 0