Здравствуйте! Преждевременное половое cозревание?

№ 24 485 Эндокринолог 15.10.2015

Здравствуйте Уважаемый Доктор! У меня к Вам несколько вопросов. Моему племяннику 8 лет и насколько я вижу у него преждевременное половое созревание. Волосы на лобке, половой член очень увеличился. Делали и энцефалограмму сказали все нормально. Был повышен тестостерон его понизили препаратом АНДРОКУР. Всё становилось на свое места так сейчас всё настолько изменилось в худшую сторону. Направили на МРТ -говорят изменения в гипоталамусе. А конкретное заключение не дают! Я ВАС очень прошу я посылаю Вам сегодняшние анализы просто скажите свое мне ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ я не нахожу себе места Prolaktin 511.2 это у него, а это норма 40.3- 245.9 Follikulstimullaşdırıcı hormon 5.59 это у него, а это норма 0.4-3.8 Lüteinləşdirici hormon 10.19 это у него, а это норма 0.1-1.4 Dehidroepiandrosteron-sulfat (DHEA-SO4) 89.30 это у него, а это норма 2.8-85.2 ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ С УВАЖЕНИЕМ

Гия, Баку

ОТВЕТИЛ: 15.10.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. существуют серьезные нарушения гормонального фона. Все это может быть связано с Аден мой Г поиздеваться. Нужно сделать мрут и при необходимо стиль ее удалить.

ОТВЕТИЛ: 15.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Непременно выполните исследования. Тольео по результатам можно говорить о терапии. По возможности , провести консультацию в центре эндокринологии.

ОТВЕТИЛ: 15.10.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

извините за опечатки в ответе, это из-за телефона. Все это скорее всего связано с аденомой гипофиза, пожтому следует обязательно провести МРТ и при необходимости выполнить оперативное лечение.