Зуд внутренней части бедра

№ 24 496 Дерматолог 17.10.2015

Здравствуйте, Долгое время беспокоит зуд на внутренней стороне бедра. Обращался к дерматологу, он говорит аллергия, назначенное лечение не помогло. Зуд не выносимый, сплю привязываю руки, помогите сил уже нет. Все началось, когда однажды снимал квартиру и среди ночи почувствовал укус как муравей, увидев кровяную точку на стороне бедра, не приехал этому значения. А потом понеслось, и так уже лет5. Кожа в этом месте стала очень сухая.

Василий, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 18.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Постарайтесь выложить снимки. Вполне возможно речь о паховой эпидермофитии