СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 248
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68757
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд по всему телу не проходит, в чем причина?

№ 58 938 Терапевт 28.03.2022

Добрый день, моей маме 54. С января она страдает от сильного зуда по всему телу (зуд практически постоянный, даже во рту), особенно сильно по ночам. Чешется, потом красные полосы и отеки появляются. Мама уже была у дерматолога, аллерголога. Билирубин был повышенный, но он уже нормализовался. Пропила таблетки от аллергии, колола преднизолон, противопаразитарные, эссенциале. Высыпаний нет. В том году после уколов все прошло, сейчас ничего не помогает. Не знаем, к какому врачу обратиться и где ещё причину искать? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Лилия, Оренбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.10.2015

Зуд внутренней части бедра

Здравствуйте, Долгое время беспокоит зуд на внутренней стороне бедра. Обращался к дерматологу, он говорит аллергия, назначенное лечение не помогло. Зуд не выносимый, сплю привязываю руки, помогите сил уже нет. Все началось, когда однажды снимал квартиру и среди ночи почувствовал укус как муравей, увидев кровяную точку на стороне бедра, не приехал этому значения. А потом понеслось, и так уже лет5. Кожа в этом месте стала очень сухая.

1 ОТВЕТ
23.05.2017

Высыпания у 4 месячного ребёнка

Здравствуйте, из роддома выписали с диагнозом токсическая эритема. На протяжении 3.5 месяцев сыпь не уходит. Ребенок на искусственном вскармливании. Смеси которые пробовали- нутрилон кисломолочная, нан безлактозная, кабрита козья, фрисопеп гидролизат (2 недели) + прием зиртека по 5 капель на ночь и 3 дня гормональная мазь. Зуд у ребенка не проходит. После мази все прошло, но прекратив ее мазать на лице опять высыпания, но тельце стало не красным. До этого неделю пили Фенестил 3 раза в день, крео...

0 ОТВЕТОВ
19.05.2016

Расшифруйте анализ крови на наличие и характер аллергии при учете наличия сыпи

Здравствуйте, у моей дочери с 28апреля по сегодняшний день (19 мая) обильная сыпь. Сначала появилась на передней части бедра и через пару днец начала распространятся на живот. Внешне похоже на крапивницу. Зуда нет. Только по правой стороне тела. Пьем зиртек 2 раза в день и смекту на ночь. Сдали общий анализ крови. Пыталась сама разобраться, но конечно это невозможно. Даже железодефицитную анемию мне кажется нашла в них, но не все показатели указали на это. Вот наши показатели, скажите есть ли а...

2 ОТВЕТА
21.04.2014

Что делать с высыпаниями на лице?

Здравствуйте, у меня такая беда: сколько себя помню у меня всегда с лицом были проблемы, прыщи, покраснения в области щёк, зуд, за последние пару высыпания увеличились, иногда лицо просто всё красное и чешеться, к дерматологу уже обращалась, он мне помочь не смог, средства от аллергии не помогают. Может ли это быть причиной обращения к гастроэнтерологу и с чем это может быть связано?

3 ОТВЕТА
04.03.2017

Зуд по всему телу

Здравствуйте, меня 2 месяца мучал зуд без высыпаний по всему телу (биохимия, оак, узи обп, моча, кал, иммуноглобулин в норме)была у дерматолога, аллерголога, эндокринолога- ничего не нашли. Напугали что может быть связано с увеличением лимфоузлов! Так ли это? Что еще стоит проверить что-бы не переживать о серьезных проблемах?

0 ОТВЕТОВ
наверх