СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 271
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Постоянные боли в животе, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№ 24 558 Терапевт 20.10.2015

Здравствуйте. Я Катерина (26 лет), у меня уже 9 лет боли в животе, постоянные, сдала уже все возможные анализы, прошла почти всех врачей в г. Ульяновск, сделала 3 операции, 3 смотровых, аппендицит и удаление желчного пузыря (камни), после удаления аппендицита спазмовые боли стали реже, раньше увозили на скорой 10 раз в году, сейчас 1-2 раза в году, спазмы сильные от 3 до 5 дней в неделю, но терпимо, а ноющая боль всегда, когда не кушаю болей почти нет, даже ноющих, но не есть я не могу и всегда хочу есть, кое-как держу больничную диету. Предположительный диагноз поставили хирурги - болезнь Крона, но это все теория, сказали надо "копать" в глубь кишечника, а это невозможно. Параллельно мучаюсь кольпитом и месячные когда как идут (дисфункция яичников), ничего не помогает, гинекологи уже "опустили руки". Что мне делать? Хочется ЖИТЬ, работать, иметь семью или хотя бы половую жизнь.

Екатерина, Ульяновск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.01.2016

БОЛИ в животе жуткие и всегда

Здравствуйте. Я Катерина (26 лет), у меня уже 9 лет боли в животе, постоянные, сдала уже все возможные анализы, прошла почти всех врачей в г. Ульяновск, сделала 3 операции, 3 смотровых, аппендицит и удаление желчного пузыря (камни), после удаления аппендицита спазмовые боли стали реже, раньше увозили на скорой 10 раз в году, сейчас 1-2 раза в году, спазмы сильные от 3 до 5 дней в неделю, но терпимо, а ноющая боль всегда, когда не кушаю болей почти нет, даже ноющих, но не есть я не могу и всегда ...

1 ОТВЕТ
01.04.2019

Удаление желчного пузыря

Боль справа в районе позвоночника на уровне печени, и дискомфорт в кишечнике с усиленным газ образованием. Анализы все в норме, на УЗИ камень(ни) в желчном пузыре ( в одном узи 3см, на другом 2см), стенки нормальные. В поликлинике хирург направил на удаление в больницу, а там сказали что не обязательно спешить разберитесь со спиной. Невролог приписал таблетки и растирания, после 10-14 дней лечения боль в позвоночнике прошла. А вот живот болит в разных местах, бурчит, метеоризм и стул переменный....

0 ОТВЕТОВ
06.02.2017

Удаление желчного пузыря

Здравствуйте, В июне 2016 года моему мужу сделали операцию по удалению желчного пузыря и камня в нем. Он был на больничном, потом по истечению времени вышел на работу. В октябре началась затяжная диарея (до этого тоже было -но не так сильно), что не съест до расстройства кишечника. В конце октября он опять попал в больницу. После больницы придерживаемся диеты, но одно НО - худеет: был вес до операции 90кг, сейчас на начало 2017 года - 60кг. Подскажите, пожалуйста причину худения.

2 ОТВЕТА
19.11.2018

Не вредно ли продолжительное время мазать вокруг шрама мазями "Тромблесс" и "Индовазин"?

Здравствуйте! За год сделано 3 операции: непроходимость в кишечнике, удаление желчного пузыря, операция на грыжу с применением сетки. После последней операции в боюшной полости есть гематома. Хирург рекомендовал мазать вокруг шва мазями "Тромблесс" и "Индовазин". Мажу уже 5 месяцев. Не вредно ли это? Не рассосет ли это сетку или еще что-либо не то, что надо? С уважением к Вам.

0 ОТВЕТОВ
13.07.2017

Низкое дааление после операции

После операции по удалению желчного пузыря у мамы все время низкое давление, оно у неё по жизни низкое, ну а сейчас то 90 то 80 на 60, она себя плохо чувствует, уже кушает и сахар и соль и грудку, короче уже расширяем диету, а лучше не становится. Помогите.

2 ОТВЕТА
наверх