СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 312
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

?

№ 24 571 Гинеколог 21.10.2015

Здравствуйте, делала себе свечи из ватного диска с маслом чайного дерева. Последний раз когда вставляла, потом забыла вытащила его или нет. Во влагалище ничего нет. Как могла прощупала) Делала шприцевание. Ничего нет. Могли ватный диск проникнуть так глубоко что его не чувствую?

Анастасия, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 21.10.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, маловероятно. Скорее всего вы его вынули.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 21.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Или он вышел сам или вынули и забыли. Расствориться или " йспрятаться" он не мог

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.09.2015

Продолжительность спринцевания

Здравствуйте, в рамках комплексного лечения наличия большого количества кишечной палочки и энтерококка в мазке из влагалища врач назначил спринцевание сбором трав (ромашка, календула и др. ) и хлоргексидином в течение 30 дней без перерывов. Можно ли спринцеваться 30 дней подряд?

1 ОТВЕТ
30.10.2015

Беременность, эскапел, месячные.

Здравствуйте, в конце июля был с парнем петтинг, терся о влагалище членом, проникновения не было. Был последний день месячных, с дуру выпили эскапел, потом спустя 4-5 дней начались коричневые выделения, шли 2-3 дня, спустя 35 дней наступили месячные. Два месяца прошло, цикл регулярный. Делала 3 теста на беременность - отрицательные. Но на этой неделе, спустя столько времени, живот надуло как-то. Тянет, как будто увеличился (может себе и придумываю), тяжесть появилась. Еще отрыжка воздухом, могу ...

2 ОТВЕТА
12.11.2015

Вопрос иппп к Инфнкционисту

Здравствуйте, Несколько дней назад был половой контакт с девушкой, 2 раза оба в презервативе, но я ласкал ее и проникал во влагалище пальцами, после первого раза мы пошли в душ и ополоснули руками половые органы! У меня вопрос: могли ли влагалищные выделения через руки попасть на половой член и заразить меня? Вопрос был ли риск заражения зпп в данной ситуации? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
26.11.2015

Скажите можно ли мастурбируя лишиться девственности?

Скажите можно ли мастурбируя лишиться девственности? Я уже года 4 этим занимаюсь - одеяло или ещё что-то мягкое между ног и вперёд: )))) Так я доводила себя до оргазма, хотя с парнями ничего не имела. На днях заметила, что ТАМ у меня образовалась дырочка, диаметром 1.3 см. Конечно орган мужской не поместится, но всё же. Значит ли это что я лишилась девственности? Нкровь была. Что мне думать? Прошу не ругайте меня, подскажите можно ли таким путём стать женщиной или нет. И ещё: пойдёт ли кровь у м...

2 ОТВЕТА
09.12.2015

Отсутствие выделений, но во влагалище чувствуется увлажненность

Здравствуйте, 26 ноября у меня начались месячные, предыдущий МЦ был 24 дня. 2. 12. 2015г. Произошел половой акт с прерыванием. Сейчас у меня такое ощущение как-будто во влагалище влажно, а по факту нет никаких выделений, которые были раньше в середине цикла. Скажите, пожалуйста, почему нет выделений и была ли вероятность забеременеть. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
06.01.2016

Негормональные средства контрацепции

Здравствуйте. У меня 2 вопроса. Существуют ли на сегодняшний день противозачаточные средства для женщин, эффективные на 100 %, но не гормональные и неабортивные? Если да, то какие? Я слышала, что после полового акта надо во влагалище выпустить клизму(грушу) воды- это вымоет сперму из влагалища. - На сколько эффективен этот способ? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх