?

№ 24 571 Гинеколог 21.10.2015

Здравствуйте, делала себе свечи из ватного диска с маслом чайного дерева. Последний раз когда вставляла, потом забыла вытащила его или нет. Во влагалище ничего нет. Как могла прощупала) Делала шприцевание. Ничего нет. Могли ватный диск проникнуть так глубоко что его не чувствую?

Анастасия, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.10.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, маловероятно. Скорее всего вы его вынули.

ОТВЕТИЛ: 21.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Или он вышел сам или вынули и забыли. Расствориться или " йспрятаться" он не мог