СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 440
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка месячных, наличие тошноты. Есть ли налчие беременности?

№ 24 577 Гинеколог 21.10.2015

У моей девушки задержки месячных 8-10 дней. А последние пару дней началась тошнота. Сегодня тошнило утром. Также жалобы на отсуствие работоспособности. Скажите опираясь на такие симптомы можно вести речь о наличии беременности. Благодарю за консультацию!

Артем, Курск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.01.2015

Нужна ли консультация для молодого человека по поводу аутизма, если никогда такого диагноза не ставили.

Сыну 26 лет. Наткнулась на признаки аутизма, и поняла, что многое было у него с 2.5 лет в детстве. Явных - неконтактность или задержка речи - не было, поэтому такой диагноз не ставился. Лечили от в/черепного давления в основном - у гомеопата. Сейчас сын живёт отдельно, но некоторые тревожные симптомы сохранились. В частности, не может долго находиться даже с любимой девушкой в одном пространстве - "от неё - беспорядок". Или взрывы агрессии, если что-то не получается. Я беспокоюсь, потому что у м...

0 ОТВЕТОВ
20.12.2014

Какие симптомы беременности?

У моей девушки началась задержка месячных, после чего она сделала 5 тестов и они все показали положительный. Через 5 дней месячные пошли и тест показал отрицательный. За время задержки у неё была режущая боль в низу живота, боль в пояснице, тошнота. Могла ли быть беременность или нет? И что это могло быть если не беременность?

1 ОТВЕТ
19.05.2022

Возможно ли забеременеть при петтинге?

Здравствуйте, 29 апреля занимался с девушкой петтингом, я не кончал и проникновения не было, она была в нижнем белье и трогала меня за член, у меня выделялось небольшое количество смазки, на ее руках было небольшое количество, после чего она поправила нижнее белье, пальцы внутрь не вставляла, и к своим половым органам напрямую не прикасалась. Сейчас уже второй день задержки, при этом болит живот в том же месте когда и месячные, подскажите пожалуйста это беременность или гормональный сбой?

0 ОТВЕТОВ
26.02.2017

Задержка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень хочу забеременеть решила пропить бортовую матку, пропила 21день, цикл уже как пол года регулярен, а сейчас задержка 3дня лёгкая тошнота, постоянно хочу спать, может ли это быть беременность или же я просто простыла?

1 ОТВЕТ
25.10.2018

Возможна беременность или нет?

Симптомы беременности есть но пришли месячные после 4дневной задержки. Возможна беременность или нет?

0 ОТВЕТОВ
наверх