Задержка

№ 41 923 Гинеколог 26.02.2017

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень хочу забеременеть решила пропить бортовую матку, пропила 21день, цикл уже как пол года регулярен, а сейчас задержка 3дня лёгкая тошнота, постоянно хочу спать, может ли это быть беременность или же я просто простыла?

Светлана, Шахты

ОТВЕТИЛ: 27.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Светлана. У простуды несколько другие симптомы. Существуют тесты.полоски и просто наблюдение за развитием симптомов.