СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 404
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У ребенка болит затылок тошнота

№ 24 615 Педиатр 22.10.2015

ПОжалуйста ответьте! Вечером у дочери 5 лет разболелась голова в области затылка. Позже ее вырвало. Температура тела 35. 5. Что с ней?

Анна, подольск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.11.2012

Может ли быть симптомом рахита?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста моей дочке 6,5 месяцев когда она сосет грудь у нее потеет голова в облости висков и немного затылок и еще нос.Когда ест с ложки то все нормально.Это появилось после 3 прививки АКДС сночало она температурила 2 недели и потела от этого,а сейчас температуры нет,но всеровно потеет и чешет потом голову.Еще первые 2 зуба вылезли в незу,но они немного кривые.Может ли это быть симптомом рахита?Анализ по Сулковичю у нас не делают можно ли какието другие анализы сдать чт...

1 ОТВЕТ
14.08.2013

На какие симптомы обращать внимание после укуса клеща.

Четыре дня назад меня укусил клещ. Спустя пару дней у меня появился дискомфорт в мышцах(кратковременные, не сильные боли). Это единственный симптом (ни каких пятин на теле нету, место укуса не много воспаленное диаметр 1 см, высокой температуры не было, голова не болела). Стоит ли мне не дожидаться двух недель после укуса обращаться к врачу или мне нужно обращать внимание на другие симптомы? Правда ли, что главный симптом в мое случае должна быть повышенная температура?

1 ОТВЕТ
09.02.2023

Вылезла сыпь по всему телу

Вылезла сыпь по всему телу сначала на спине потом на голове потом на туловища сначала точечно потом начала расходиться была температура проблемы со стулом что делать

0 ОТВЕТОВ
15.06.2019

Отекла рука после диагностической операции, что делать?

Здравствуйте, 10. 06 маме провели диагностическую операцию по удалению лимфоузлов в подмышке, 14. 06 была выписана домой. На сегодняшний день сильный отек руки, температура тела колеблется от 34 до 36 и сильно кружится голова, принимает обезболивающее по необходимости. Скажите пожалуйста эти симптомы норма после проведённой операции?

0 ОТВЕТОВ
07.11.2015

Температура держиться уже как 7дней.

1-й день была ломота в теле, на вечер температура поднялась к 38. 9. Начал пить парацетамол, но он к сожалению сбил температуру буквально на пару градусов. Начал пить таблетки от гриппа грипостад. Очень болит голова в области лба, бровей, начало болеть ухо. Пью ферфексы, парацетамол, но температура упала буквально до 37.5. Уже 7-й день кашля нет, один насморк и температура, днем 36. 8 на вечер 37.4. Я уже пил Азитромицин- астрафарм 500мг. А она держится. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх