Какие ванны в сочи я могу принимать

№ 24 650 Эндокринолог 22.10.2015

Какие ванны в санатории я могу принимать? И другое лечение -например, соляные пещеры. У меня увеличение щж незначительное последние годы не наблюдается увеличение. Я принимаю тироксин 25 мг

ирина, белорецк

ОТВЕТИЛ: 04.11.2015 Пыстогов Андрей Красноярск 0.0 врач терапевт, эндокринолог

Здравствуйте, Ирина. Не желательно использовать радоновые ванны. Остальное не воспрещается.