Вохможно ли заражение ребенка, при контакте с собакой которую привили только что от бешенства?

№ 24 672 Инфекционист 23.10.2015

Доброй ночи. Сделали вчера прививку щенкам 2 месяца первую. Комплекс. От чумки бешенства и т. Д. Сегодня дочка поносилась (ей три годика) таскает щенков, целует. Сейчас подумала и охватил страх. Возможно ли заражение, если щенкам сделали вчера прививки? Они были здоровые. Мы их тискали целовали. Могли не мыть руки и попадало в рот. Очень жду ответа! Спасибо!

Олька Ожиганова, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 15.11.2015 Нагорный Андрей Васильевич Брянск 0.0 травматолог-ортопед

От тех прививок которые делали щенкам заражение не возможно.