Склероз

№ 24 685 Невропатолог 23.10.2015

Здравствуйте, у моего родственника проблема! Но к врачу его не затащишь! Мужчине 73 года, помнит события далекой давности, но теряется в настоящем. На улицу одного не отпускаем-может потеряться, по квартире бродит как тень или пол дня трёт полы. В доме спрятаны от него все документы и деньги-иначе он спрячет так, что потом и сам не помнит куда. Видимо, иногда, что то ему приснится и он принимает это за действительность (ну например: приезжал к нему в гости губернатор или еще какие то чиновники. То он с Богом разговаривал). То предъявляет, что мы продали его дачный домик (коего никогда не было у нас), то мы его сбережения украли, то вообще нас кто то обокрал. Как то раз ему показалось, что кто то в ванной закрылся (грабитель) и он топором разнес дверь(нас дома не было). Лет в 25 у него была травма головы(диагноз не знаю и не у кого спросить).

Марина Ко, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 26.10.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Вам нужен психиатр, и желательно срочно!!!