Артрит плеча

№ 24 708 Ревматолог 23.10.2015

Восстанавливается ли хрящ после артрита? Сейчас прохожу противовоспалительные процедуры, после снятия воспаления, восстанавливается ли сам хрящ? И смогу ли я потом в будущем давать на сустав прежние нагрузки? Мне 20 лет

Николай, Задорожный

ОТВЕТИЛ: 25.10.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Всё зависит от причины развития артрита, степени его запущенности и адекватности восстановительного лечения.