СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 270
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68698
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Повышенные газы

№ 24 756 Гастроэнтеролог 24.10.2015

Здравствуйте! Практически талон к врачу не взять ( проживаю в Мурманске). Проблема около 2.5 лет. После удаления геморойных шишек (наружный и внутренний) появилось повышенной газообразование, предполагаю в районе прямой кишки. Рекламные кругленькие шарики не помогают. Стоит только поесть, через 10-2- минут начинается проблема. От низа живота и до выхода. Проблем с печенью нет, поджелудочная маленько есть, но не мучает. Что делать? С уважением Виктор Анатольевич

Виктор Анатольевич, Мурманск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.01.2017

С правой стороны рядом с подложечкой

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста, у меня с правой стороны в верху живота рядом с подложечкой больно дотронуться будто что-то уплотнено как кишка наполнена ем мало, и чувствую уплотнения как в внутри так и снаружи когда трогают нажимаю, что это может быть, у меня до операции по удалению желчного было такое и сейчас после удаления желчного тоже самое! Помогите пожалуйста, что это может быть и что можно проверить, может конкретно диагностику сто процентную какую ни будь сделать? Спасибо.

1 ОТВЕТ
21.07.2015

Проблемы с желудком, кишечником, сильное похудание

Добрый день! Доктор, расскажите, пожалуйста, подробно про лямблии! Я просто 2 раза от них пролечивался! Было очень плохо: понос, сильное похудание, боли в животе, проблемы с печенью. Сейчас по анализам вроде нет (кал, антитела, зондирование делали), но проблемы сохраняются и продолжаю худеть, уже 22кг потерял! Ставят СРК, ничего серьезного не находят, всего уже обследовали! Вот подозреваю только паразитов, т. К. Их сложно выявить. 1. Насколько точны анализы? Как точно определить есть они или нет...

0 ОТВЕТОВ
30.09.2022

Ошибочная диагностика

Здравствуйте! В июне 2021 года проведено удаление опухоли на прямой кишке с выводом колостомы. До операции в течении многих лет при обследованиях в печени определялась гемангиома. На последнем КТ обследовании выявлены метастазы в печени, что вызывает у меня сомнения. По результатам обследования планируется провести курс химиотерапии. Возможно ли негативное влияние курса при ошибочной идентификации гемангиом как метастаз?

0 ОТВЕТОВ
01.04.2016

Что это и как выличить самостоятельно.

Здраствуйте у меня такая проблема. В этот понедельник сделала аборт на 8 неделях. Вчера вечером пошла в туалет была небольшая боль когда тужилась. Сегодня пошла в туалет по большому так как заболел живот и кишки скрутило, не тужилась, как экскрименты начали выходить стало очень больно до крика, что мне делать с этим, помогите советом чем подлечить эту боль. Врачам я нашим не доверяю им бы положить в больницу, а лекарства покупаем все сами. Буду очень благодарна если вы что нибудь посоветуете.

3 ОТВЕТА
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
наверх