Бычий, свиной цепень или широкий лентец

№ 24 774 Инфекционист 24.10.2015

Здравствуйте. Подскажите умоляю. У меня цепень вышел метр, потом после твкв. Семечек еще метр, потом после касторки тоже где то метр. Он такой члениками, желто белый, головы я не видела и врятли бы увидела. Инфекционист назначила бильтрицид, мой вес 80кг, 5 табл сказала за раз выпить, я выпила всю пачку 6 шт. Чтоб наверняка)выпила соабительного, вышел плоский, в каждом членике белая горошинка. Он весь прям разваливался. Сегодня стула когда не было я выпила касторки бутыль, вышел еще только будто живее, не белый а шнурком таким желто белым. Все тоньше и тоньше но головы не увидела. Чистило сильно меня. Я еще одну бутыль касторки. Больше ничего не выходило. Толтко фекалии. У меня вопрос хватает ли мне разовой дозы на мои 80кг? И все таки сдох он или нет? Если голова не вышла не выживет ли она, а то пишут что бильтрицид парализует а не убивает. Я в отчаяньи, этот паразит был у меня всю беременность, это оч тяжело морально. Я с ума схожу, не могу ни о чем думать, жизнь не радует, молока мало очень изза этого стресса.

евгения, приозерск

ОТВЕТИЛ: 26.10.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Доза достаточна. Проводите контроль излеченности. С ув., Александров П.А.