Покраснение головки полового члена.

№ 24 778 Венеролог 24.10.2015

Когда долго не занимаюсь сексом при эякуляции смазка с семенем выходит желтого цвета с сопровождением сильного жжения и после покраснения головки полового члена. Еще стал замечать что чешутся яички и колит где простата как иголками время от времени. Ходил здавать на иппп все норм, отправили к урологу сделали анализы эритроциты низкие, выписали мне норбактин и залаин пролечился не помогло совсем. Еще сдавал на хламидии ничего не нашли. Очень нужен ваш совет, что это может быть? Заранее спасибо.

Иван, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 26.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните исследование секрета предстательной железы, соскоб пцр на все группы инфекций