У меня вич, можно ли мне работать санитаркой?

№ 24 810 Инфекционист 25.10.2015

У меня вич уже 8 лет, сейчас знакомая предложила работать санитаркой в роддоме. И мею ли я право на эту работу? Могут ли меня заставить сдавать анализы на вич?

Елена, Орехово-зуево

ОТВЕТИЛ: 27.10.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! имеете. могут С ув., Александров П.А.