СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 483
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сердцебиение нехватка воздуха при малейшем движении. Боль в грудной клетке собеих сторон сзади и спереди ренгент в июне норма все это 5 лет

№ 24 826 Терапевт 25.10.2015

Боль в грудной клетке сзади и спереди5 лет. Сердцебиение нехватка воздуха. Макрота зелёная иногда с чуть чуть крови. Ренгент в июне в норме.

Айман, оренбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.04.2016

Одышка, дискомфорт в области сердца

Примерно три недели назад у меня появилась чувство нехватки воздуха, стало скакать давление, сердцебиение, боль и дискомфорт в области сердца. На экг синусовый ритм, нарушение реполяризации в миокарде в боковой и нижней стенках. Врач приписал только таблетки от давления и еще кардионорм утром. Состояние не улучшается. Помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
28.07.2015

Как определить, была ли девушка девственницей?

Здравствуйте! Мне 18 лет. В 16 лет я была девственнице и я могла управлять, т. Е. Напрягать и расслаблять, мышцы влагалища. Во время качания пресса, из влагалища мог выходить воздух и заходить обратно ( я это всё чувствовала) - это было до полового акта. Во время полового акта у меня не было ни боли, ни крови. Просто неприятные ощущения когда вводился член. Было такое чувство, что мне просто расширяют влагалище. Скажи пожалуйста, что это значит? Была ли я вообще девственницей?

0 ОТВЕТОВ
26.01.2017

Постоянное сердцебиение

Здравствуйте. Мне 23 года. Все началось 3 месяца назад, когда появился непонятный ком в горле. Пошла в больницу, направили к эндокринологу, послали на сдачу гормонов, кровь, узи щитовидной железы, и на экг. Всё бы ничего, но за пару дней до ЭКГ начались покалывания в левой области грудной клетки. Придя на ЭКГ, показало 120 уд в мин, естественно начала сильно переживать, потому что вдруг ни с того ни с сего, через пару дней появилась одышка(постоянно тяжело дышать), чувство удушья, судороги. Анал...

2 ОТВЕТА
28.01.2017

ВСД как лечить?

Уже пол года мучаюсь ВСД, давление скачет от 90/40 до 140/90 и сердцебиение все время 102 уд/мин. Обращалась к неврологу, к психиатру, лежала в клинике неврозов, но все также давление, усталось, бессоница, головные боли, внутри кровь будто кипит. Очень часто панические атаки, особенно когда выхожу на улицу. Пила антидепрессанты Тералиджен, Лиррику, Триттико, Амитриптилин, но всё также. Врачи не знают что делать. Подскажите что мне делать?

3 ОТВЕТА
28.04.2015

Нехватает воздуха, кровь из носа

Здравствуйте, последние два года меня беспокоит недостаток воздуха, впоследствии чего постоянно позихаю. Также беспокоит головная боль в затылочной части от 20 мин до50мин, после чего идет кровь с левой ноздри и головная боль спадает. Иногда сопровождается тошнотой, слабостью и немеют руки и ноги.

0 ОТВЕТОВ
наверх