Короткий половой акт.

№ 24 884 Сексолог 27.10.2015

Здравствуйте, у меня такая проблема. Не виделись с девушкой месяц, после того как приехал к ней у нас был секс. Всё прошло отлично, первый раз я кончил, после мы продолжили заниматься любовью дальше и у меня было всё отлично с эрекцией, как и всегда. Но потом. Вечером и в последующие два дня, до моего уезда, меня хватало на 1 раз, который наступал довольно быстро. Раньше, как я сказал, такой проблемы не было. С чем это может связано? Возможно, что такое произошло от усталости? Просто учусь и часто происходит недосыпание. Буду благодарен, если дадите совет хороший по этой ситуации.

Александр, Брянск

ОТВЕТИЛ: 28.10.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Вполне возможно, Александр, что Ваша версия утомления, сказавшегося на сексуальных возможностях, окажется одной из ведущих в данной ситуации. Для рассмотрения всех возможных причин ситуации, необходима более подробная информация, которую лучше изложить специалисту: врачу-сексологу, непосредственно, на приёме! Удачи и Любви Вам!

ОТВЕТИЛ: 28.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Не советую акцентировать на этом внимание и требовать от себя невозможного.