Щиплет язык, что делать, это признак какого заболевания?

№ 24 898 Гастроэнтеролог 27.10.2015

Здравствуйте, доктор! Мне 59 лет вот уже пять лет щиплет и жжет середина языка, вначале было сильное жжение, это ощущение исчезает во время приема пищи, иногда проходит, и снова начинается жжение. Что бы это могло быть. Обращалась к стоматологу-думала гласолгия, но кариозных зубов нет. Была у терапевта -сказали желудок, пролечила свой гастрит(сидела на диете№5- 3 месяца), прошла фгс, (эрозивный гастрит) прошла полный курс лечения, но чувство жжения так и не прекратилось. С чем это может быть связано? Заранее благодарю

нина, Талдыкорган

ОТВЕТИЛ: 28.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

После лечения контрольные исследования выполняли?