Задержка месячных, температура 37.5, что ето может быть?

№ 24 935 Гинеколог 28.10.2015

Здравствуйте, у меня задержка 8 дней, при етом температура 37.5, болит в низу жывота и спины, раньше месячные шли, как по чесам, никаких проблем небыло, была у врача сказала обычная задержка, но жывот болит уже больше нидели, тест делала ещё в первый день задержки, отрицательный, что мне делать?

таисия, Бобринец

ОТВЕТИЛ: 28.10.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Повторите тест, сделайте общий анализ крови и покажитесь хирургу, возможно воспаление.

ОТВЕТИЛ: 28.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно выполните исследование уровня хгч, соскоб пцр на все группы инфекций