Месячные раньше времени

№ 24 939 Гинеколог 28.10.2015

Здравствуйте! В этом месяце месячные пришли на 10 дней раньше. До этого в течении трёх дней тянуло них живота, и за день появились розоватые, а затем коричневые выделения. Цикл постоянный. Таких симптомов перед месячными никогда не было. В течении месяца были незащищенные ПА. Что могло сбить цикл?

Катя, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Возможно беременность. Выполните исследование хгч в динамике

ОТВЕТИЛ: 03.11.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Для исключения беременности посетите врача и сдайте кровь на ХГЧ.

ОТВЕТИЛ: 03.11.2015 Глазкова Ксения Кыштым 0.0 врач

Сдать кровь на Х Г Ч в динамике, УЗИ органов малого таза , возможна беременность