СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 378
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кластерная цефалгия

№ 24 952 Невропатолог 28.10.2015

Добрый вечер. Мне 28 лет, не курю, занимаюсь плаванием. " 2года назад беспокоили боли днем. А сейчас больше ночью. Спасаюсь лидокаином. Есть ли что то новое в лечении и профилактике этого недуга?

Иван, киров

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Можно использовать суматриптан, ингаляции кислорода

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.03.2017

Стафилококк золотистый в миндалинах

Здравствуйте! Скажите может ли массивный рост золотистого стафилококка (чувствителен к пеницилину) в миндалинах влиять на суставы, боли в колене и временами летучие боли в руках и ногах. Высеивали два раза, через 10 дней после лечения на аппарате тонзиллор, с интервалом в пол года. Заранее спасибо!

3 ОТВЕТА
24.07.2012

Лечение аденоидов без операции

Добрый день, доктор! Ребенку 5-ти лет назначена опреация по удалению аденоидов 3 степени, при этом уретерогидронефроз ед. почки слева, хр.пиелонефрит стойкая ремиссия, хр. тонзилит. В и-нете наткнулась на препараты Астхик. Есть ли факты подтверждающие успешное лечение аденоидов продуктами пчеловодства в медицинской среде. На сайте лекарство уж больно чудодейственное, и отзывы исключительно положительные, что и настораживает... За ранее благодарю за скорый ответ.

4 ОТВЕТА
05.01.2013

Купировать боль в спине без НПВС

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение: бабушке 67 лет, сильная боль в спине (поясница-крестец) и ногах(боковая поверхность бедра) при движениях позвоночника(сидеть и лежать, не поворачиваясь, не больно), когда встает, кратковременно чувствует прилив крови(тепла) к ногам, один раз немели подошвы ног. Лечение нестероидными противовоспалительными не приводит ни к чему. Рентген сделать не представляется возможным ближайшие 2 недели. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
03.07.2014

Можно ли сочетать вибрамицин и омез

Назначили лечение от микоплазмы и уреаплазмы. Вибрамицин 20 таблеток по таблетке два раза в день, вобэнзим 60 таблеток по две таблетки три раза в день, еще сказали пить бифрвал для микро флоры кишечника. От вибрамицина очень болит желудок, мучает изжога, скажите можно ли сочетать вибрамицин и омез или нольпазу? Не нарушит ли это эффективность антибиотика? В инструкции про сочетаемость ипп и доксициклина ничего не упоминается. Пью его по инструкции вместе с едой, но изжога и боль в желудке не про...

1 ОТВЕТ
02.05.2015

Порекомендуйте лечение.

Здравствуйте! Женщина, 26 лет. В детстве был хронический гастрит. Потом лет с 10 не беспокоил долгое время. С 22-23 лет начались изжоги. Не часто, но потом все чаще и чаще. Два года назад случился первый приступ боли в желудке. Пропила альмагель и соблюдала диету. Потом опять затишье. Но вот недавно стали беспокоить периодически ночные боли в желудке. Небольшая тошнота. Веду малоподвижный образ жизни. Есть лишний вес. Порекомендуйте пожалуйста какое лечение нужно по результатам ФГДС! Заранее с...

0 ОТВЕТОВ
наверх