Переход на вегетарианство

№ 25 040 Диетолог 30.10.2015

Здравствуйте, меня зовут Дарья. Мне 25 лет, рост 163, вес 50 кг. Хочу перейти на оволактовегетарианство. Но у меня хронический гастрит, дискенизия желчевыводящих путей и недавно нашли полип в желчном пузыре. Могу ли я без вреда для здоровья перейти на вегетарианство с такими показателями здоровья? Заранее спасибо за ответ!

Дарья, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 31.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

С какой целью? Человек- хищник по своей природе. Переход а вегетарианство(с набором ваших болезней) принесет массу неприятностей