Беременность, эскапел, месячные.

№ 25 042 Гинеколог 30.10.2015

Здравствуйте, в конце июля был с парнем петтинг, терся о влагалище членом, проникновения не было. Был последний день месячных, с дуру выпили эскапел, потом спустя 4-5 дней начались коричневые выделения, шли 2-3 дня, спустя 35 дней наступили месячные. Два месяца прошло, цикл регулярный. Делала 3 теста на беременность - отрицательные. Но на этой неделе, спустя столько времени, живот надуло как-то. Тянет, как будто увеличился (может себе и придумываю), тяжесть появилась. Еще отрыжка воздухом, могу ли я быть беременна и вообще бывает ли такое при беременности? Ответьте пожалуйста!

Ольга, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 31.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам ответили- беременности не может быть

ОТВЕТИЛ: 03.11.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Прием экстренной контрацепции без видимых на то причин ни к чему хорошему не приведет, а только вызовет серьезные гормональные изменения. Вздутие живота никак не связано с вероятности беременности.