Хронический кишечный амебиаз

№ 25 046 Инфекционист 30.10.2015

Здравствуйте! У меня хронический кишечный амебиаз. Диагноз поставили несколько лет назад, тогда назначили метронидазол и тетрациклин от него толку не было так и не излечился. Сам по себе скромный и мне не удобно ходить по такому вопросу, еще нужно ехать в другой город в больницу. В последний раз когда ходил в больницу врач отнесся ко мне явно не корректно и с каким то пренебрежением чтоли, и к ней я больше не ходил. Крови в стуле не бывает, была но только в самом начале, несколько лет назад, только слизь. Состояние нормальное живот не болит, стул нормальный, не считая слизи она присутствует всегда. Имеется дифицит веса небольшой. Могли ли вы мне посоветовать эффективное лечение от амебиаза, что бы можно было пропиться в домашних условиях, сколько смотрел в интернете, вообще нет никакой информации по препаратам, одни тина метро дазолы, но от них результата нет. Ложиться в больницу я не могу. У меня серьезная работа, хотелось бы все таки вылечиться в домашних условиях, Надеюсь на вашу помощь.

Алексей, Нариманов

ОТВЕТИЛ: 30.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно выполните исследование кала, пцр диагностику- только по результатам исследований можно говорить о лечении

ОТВЕТИЛ: 30.10.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Какими методами постевлен диагноз И КОГДА выполнялисьв последний раз, результат? С ув., Александров П.А.