Когда требуеться лекарственное вмешательство

№ 31 162 Невропатолог 16.03.2016

Здравствуйте. Малышка родилась на 34-35 неделе с весом 2830 рост 51 см. Вот нам семь с половиной месяцев невролог назначила актовегин, так как мы еще не ползаем, сами не садимся и не стоим у опоры, игрушками играеться хорошо двумя ручками. При помощи садиться и сидит хорошо спинка ровненько, переворачиваеться со спины на живот, после первого приема актовегина сегодня покраснел весь лоб и возбудилась очень, прям металась движения не понятные, через 40 минут покраснение прошло, помогите, что делать? На данный момент рост 73 вес 7500, переболела в 4 месяца коклюшем тяжело.

Татьяна, Алексин

ОТВЕТИЛ: 16.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! дЛЯ начала сообщить лечащему неврологу о реакции на введение препарата и совместно принять решение о продолжении или замене препарата. С ув., Александров П.А.