Уреаплазма

№ 25 060 Гинеколог 31.10.2015

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возьмут ли меня на эко, если в анализах пцр уреаплазма будет 10*4? На данный момент собираю анализы. Квоту выдали уже. Очень переживаю, что откажут или сместят эко, а так хочется еще на 2015 год попасть!

Александра, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 31.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Диагностическую ценность представляет только соскоб пцр. Выполните , выложите результат- поговорим