Появились болезненные ощущения в простате, что делать?

№ 25 066 Уролог 31.10.2015

Здравствуйте, доктор! Полторы-две недели назад появилось довольно сильное покалывание в простате. Обычно бывает вечером один раз, секунд на пять или десять, не каждый день. Раньше такое было, но очень редко, раз в несколько месяцев. Последние три дня просыпаюсь ночью от того, что из члена выделяется прозрачная жидкость без запаха, довольно много, но только когда сплю и один раз в сутки. На головке три дня назад появилось несколько маленьких красных пятнышек но нет ни зуда ни жжения, т. Е. Никаких болезненных ощущений. Последний секс был месяц назад, незащищённый, но она ничем не болела и сейчас вроде тоже. Каждую ночь сильная эрекция, с потенцией проблем нет. До этого такие перерывы в сексе были, но не было столь частой эрекции(постоянно думаю о девушке).

Андрей, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 31.10.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Чтобы исключить инфекцию, нужно сдать анализ мазка ПЦР. Возможно, что это выделяется смазка, так как имеется выраженная потенция.

ОТВЕТИЛ: 31.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Соскоб пцр , конечно нужно выполнить. Но для полной картины, выполните исследование секрета предстательной железы, трузи железы