Боли в паховой области и слабая эрекция

№ 47 064 Уролог 04.10.2017

Здравствуйте. Пару лет назад при случайной связи, начались проблемы, жжение, покраснение головки, тянущиеся боли в яичках и нижней части живота, образовался чуть заметный рубец на урерте, при семеизвержении семенная жидкость не выстреливал, а почти что вытекала. Сдал анализы на 12 разных возбудителей, кроме уреплазмы ни чего не выявилось. Пропил три курса антибиотиков, потому что, эрекция восстановилась сразу, а вот жжение и боль в яичках сохранялась. Так получилось что под новый год произошел контакт с тем же портнером. Все началось с начало, весной закончил прием курса антибиотиков и вроде все нормализовалось. Но неделю назад, уже без всяких сторонних контактов всё началось опять. Причем, моя сторонняя портнерша живёт в браке, и говорит, что у них с мужем ни каких проблем нет и ни когда не было. Может дело то и не в уреплазме? Но ПРЦ диагностика ни чего больше не выявила. Может это быть просто простатит? И почему без сторонних контактов всё повторяется по прошествии шести месяцев. Мне 39 лет, спасибо.

Алексей, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 04.10.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, как правило, во время проведения исследований соскоба из уретры, положено выполнять исследование секрета предстательной железы. Это совершенно Правильно . Ежели вам этого не проводили, выполните сейчас, это ваших интересах.