СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 301
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в паховой области и слабая эрекция

№ 47 064 Уролог 04.10.2017

Здравствуйте. Пару лет назад при случайной связи, начались проблемы, жжение, покраснение головки, тянущиеся боли в яичках и нижней части живота, образовался чуть заметный рубец на урерте, при семеизвержении семенная жидкость не выстреливал, а почти что вытекала. Сдал анализы на 12 разных возбудителей, кроме уреплазмы ни чего не выявилось. Пропил три курса антибиотиков, потому что, эрекция восстановилась сразу, а вот жжение и боль в яичках сохранялась. Так получилось что под новый год произошел контакт с тем же портнером. Все началось с начало, весной закончил прием курса антибиотиков и вроде все нормализовалось. Но неделю назад, уже без всяких сторонних контактов всё началось опять. Причем, моя сторонняя портнерша живёт в браке, и говорит, что у них с мужем ни каких проблем нет и ни когда не было. Может дело то и не в уреплазме? Но ПРЦ диагностика ни чего больше не выявила. Может это быть просто простатит? И почему без сторонних контактов всё повторяется по прошествии шести месяцев. Мне 39 лет, спасибо.

Алексей, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.10.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, как правило, во время проведения исследований соскоба из уретры, положено выполнять исследование секрета предстательной железы. Это совершенно Правильно . Ежели вам этого не проводили, выполните сейчас, это ваших интересах.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.03.2015

Вытекает произвольно белая жидкость с полового органа и у основания головки покраснение. Что со мной?

Здравствуйте! Недавно женился и началась бурная половая жизнь! Буквально вчера обнаружил, что вытекает произвольно белая жидкость с полового органа и у основания головки покраснение, откуда вытекает жидкость! Жжении и острых болей при мочеиспускании нет! Что со мной?

1 ОТВЕТ
04.09.2020

Жжение головки члена

Здравствуйте, около 2 недель появилось жжение головки члена. Секс был 5 месяцев назад, защищенный. После мастурбировал. Пару раз головку члена вытер бумажным полотенцем, и подмывался холодной водой. Эрекция в норме. Беспокоит только жжение головки и покраснения, и часто хожу по маленькому. Началось как подмывался холодной водой. До этого все нормально было. Незащищенного секса не было. Попасть к врачу пока не возможно. У нас еще карантин, и поликлинике не работают. Заранее спасибо

2 ОТВЕТА
24.10.2015

Покраснение головки полового члена.

Когда долго не занимаюсь сексом при эякуляции смазка с семенем выходит желтого цвета с сопровождением сильного жжения и после покраснения головки полового члена. Еще стал замечать что чешутся яички и колит где простата как иголками время от времени. Ходил здавать на иппп все норм, отправили к урологу сделали анализы эритроциты низкие, выписали мне норбактин и залаин пролечился не помогло совсем. Еще сдавал на хламидии ничего не нашли. Очень нужен ваш совет, что это может быть? Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
19.06.2016

Покраснение крайней плоти

Вчера хотел заняться сексом с девушкой(не постоянная), но увы его не произошло, просто половой член был в слабой эрекции, но я немного ввел пенис в ее вагину, не глубоко, даже вообще не глубоко, так "Потерся" грубо говоря. Но сегодня заметил, что на крайней плоти вблизи уздечки с обоих сторон покраснение и справой стороны пениса на месте покраснение под головкой какое-то маленькое белое пятнышко. Пока что зуда и жжения нет. Что это может быть? P. S: Списываю слабую эрекцию на то, что занимался о...

0 ОТВЕТОВ
08.09.2011

Беспокоит сильнейшее жжение внутри головки

Здравствуйте. Меня беспокоит сильнейшее жжение внутри головки, она прямо горит так, что не возможно ни спать, ни работать. Внутри головки покраснение вдоль края, кожа на всей головке очень сухая, по краю головки сморщенная с мелкими трещинками. Сама головка потеряла чувствительность, при прикосновении ощущается только боль. Эрекция снижена. Утренняя эрекция отсутствует. Очень трудно добиться эрекции, и во время секса она может пропасть.

2 ОТВЕТА
наверх