Назначте лечение

№ 25 156 Уролог 02.11.2015

Помогите назначить лечение, имеются результаты исследования: Clamydia trachomatis: антитела класса lgG - 0. 148 Mycoplasma hominis: антитела класса lgG - 1. 163 ureaplasma urealyticum: антитела класса lgG - 2. 5

Александр, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 03.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вы не нуждаетесь в лечении(на данное время)

ОТВЕТИЛ: 05.11.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Для профилактики обострений имеющейся инфекции рекомендую проходить курс иммуномодулирующей терапии каждые 3-4 месяца (галавит по 1 свече ректально через день курсом 10-15 свечей) в комплексе с витаминотерапией. Половой партнер должен быть обследован.