Заболели зубы

№ 25 188 Стоматолог 03.11.2015

У меня заболели верхние зубы. Какой точно не могу сказать. Сделала снимок. Мой врач говорит, что все нормально. Мне кажется нужно сменить врача, хотя я могу и заблуждаться. Нужен совет. Что Вы можете сказать по данному снимку.

Людмила Васильева, Боровск

ОТВЕТИЛ: 03.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Прежде всего исключите патологию тройничного нерва( осмотр невролога.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.11.2015 Людмила Васильева, Боровск

С тройничным нервом все в порядке. Я хотела получить мнение стоматолога по снимку.

ОТВЕТИЛ: 04.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

К сожалению, снимка нет