Мучают головные боли

№ 23 643 Невропатолог 27.08.2015

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. 7 дней назад я ударилась левой стороной головы об шкаф, с тех пор мучают сильные боли в голове, то в левой части, то вся голова ноет, то в зубы отдаёт. Через 2 дня я пошла в больницу меня посмотрел челестно-лицевой хирург, сказал что скорее всего у меня воспаление тройничного нерва постравматическое и сказал что не надо делать рентген и тольео мазать вольтареном и всё пройдет, но боль не проходила и я пошла еще раз в больницу уже к неврологу мне сделали рентген с двух положений, сказали что ушиб мягких тканей головы, сказали обезбаливающее попить, но мне не помогает, голова все равно болит, И еще сказала врач вазобрал пить, вот купила, пью. Скажите что со мной, я не могу понять почему головные боли мучают? Спасибо.

Лариса, Сочи

ОТВЕТИЛ: 31.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Препаратов от невралгии тройничного нерва Вы, судя по описанному, не принимали. Для того, чтобы установить причину головной боли и подобрать лечение, нужны детали жалоб, для этого можете заполнить анкету по головной боли http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и выслать мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст переписки с этого сайта.