Ваше мнение по поводу результатов ФКС?

№ 25 200 Гастроэнтеролог 03.11.2015

Добрый день, уважаемый доктор. Мне провели ФКС, потому что часто беспокоили дискомфорт в животе, вздутие и. Т. Д. Хотел бы, чтобы ВЫ высказали свое мнение по поводу результатов данного исследования. Стоит ли беспокоиться и есть ли основания на то, что у меня БК? Результаты исследования выкладываю вместе результатами биопсии.

aydar, Казань

ОТВЕТИЛ: 03.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, чтобы ответить на вопрос нужно видеть сами стекла но симптомы не очень похожи на бк.

ОТВЕТИЛ: 04.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

По данным результатам ничего определенного сказать нельзя. Вы подлежите дополнительному обследованию