СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 475
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Золотистый стафилококк

№ 25 257 Инфекционист 04.11.2015

Здравствуйте. В крови обнаружен титр антител 5200 при норме 380. Что это значит?

Анна, Астрахань

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Какой метод исследования? С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.11.2018

Бешенство от мышей

Здравствуйте! Помогите, очень переживаю. 2 недели назад когда мыла посуду, то обнаружила у себя на пальце 2 маленьких ранки и как царапинку похожих на то, как будто иголочкой укололась. Живу в частном доме. Мыши осенью бывают. Есть кошки, но я их не всегда в комнаты пускаю. Так вот я переживаю за то, что вдруг ночью, ко мне пробралась мышь и укусила меня пока я спала. Заметила только днем когда мыла посуду и стало щипать, когда в то место попала жидкость химическая. Крови я не видела. Ничего не ...

1 ОТВЕТ
18.12.2018

Результат анализа на вирус Зостер положительный

Здравствуйте, сдала анализ крови на вирус Зостера. Вот мой результат anti -VZV IgG- 2014. 46 МЕ\л. Что это значит? И что делать? Сдавала в сентябре этого года. Результат был 1600 мЕд\мл на этот же вирус (Внимательно, единицы измерения в анализах были разные)

2 ОТВЕТА
16.01.2019

Бешенство

Добрый день. Подскажите пожалуйста, весь измучался. Отдыхал на шри ланке, меня случайно оцарапала в районе плеча неизвестная кошка. Кровь чуть чуть была, но не глубоко. Если кошка больна могла ли она заразить меня бешенством и нужно ли мне делать теперь вакцинацию?

1 ОТВЕТ
15.03.2019

Не растут волосы из-за лимфоцитов

Добрый день. 8 лет не растут волосы по всему телу. Врачи ничем помочь не могут. Все анализы в норме. Сделала иммунограму 3 уровня и оказалось, что повышенно абсолютное количество Т-лимфоцитов, преимущественно за счёт субпопуляции Т-хелперов, при том, что общий анализ крови в норме. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
13.04.2019

Выделения свидетельствуют ли о лишении девственности?

Здравствуйте. Сейчас суббота, в воскресенье прошлой недели меня лишили девственности (надеюсь). Сначала пальцем, затем тушью. Была боль, хоть и была пьяная, хорошо ее помню. Крови не было. Где-то в четверг я заметила коричневые выделения, сегодня уже даже ближе к кровянистым. Не месячные, ибо были 2 недели назад. Свидетельствует это о лишении девственности? Просто небольшие диаметры того, чем лишали и вдруг не лишили, но выделения.

0 ОТВЕТОВ
10.05.2019

Поцарапала собака

Здравствуйте! 2 дня назад меня поцарапала моя домашняя собака. Крови не было, обработала царапины перекисью водорода. Собака гуляла на улице до этого, лапы не были помыты. Подскажите, есть ли риск заражения столбняком?

0 ОТВЕТОВ
наверх