СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 501
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

ВДСУ, армия

№ 25 285 Кардиолог 05.11.2015

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я прошел обследование на сердце и мне поставили диагноз. Скажите берут ли с данным диагнозом в армию?

Александров Михаил, Кунгур

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.07.2016

Прохожу комиссию на работу

Сказали сдать анализы в наркологии, пил последний раз неделю, прошел месяц, можно ли сдавать кровь и мочу?

2 ОТВЕТА
22.11.2016

Выявили заболевание сердца, а кардиолога нет. Нужен совет.

Здравствуйте! Сыну 14 лет занимается гиревым спортом. На обследование узи сердца поставили диагноз незначительный фиброз створок аортального клапана с единичными нитевидными структурами аортальной регургитации 1 степени. Ускорение кровотока на магистральных артериях. Кардиолога у нас нет, а педиатр не знает ничего. Объясните пожалуйста серьёзное заболевание? И можно ли заниматься гирями спасибо!

0 ОТВЕТОВ
28.04.2018

Сердце

Здравствуйте! Мне 42 года, никаких ревматизмов но месяц назад был поставлен диагноз гипертония, все прошел что было назначено нигде ничего не нашли только сердце УЗи не проверялось, так гипертония никак сбивается навсегда или степень можно как то изменить? И есть ли препарат который позволяет забыть о гипертонии надолго! Преперат Норматен так ли хорош как в рекламе?

2 ОТВЕТА
19.04.2013

Боли в облости живота, что делать?

Боль в верхней левой стороне брюшной полости, боль схваткообразная тупая, может отдавать в сердце, сразу бросает в пот и вздувает живот, периодами болит не перестовая, потихоньку ноет. Прошел обследование определили эррозийный гастрит и хронический панкриотит, предписания и диету соблюдаю в течении восьми месяцев, а боли не проходят. Подскажите может поставили не правельный диагноз. И посаветуйте куда можно обратиться. Спасибо.

1 ОТВЕТ
11.04.2016

Помогите разобраться с диагнозом и прогнозом.

Здравствуйте. Меня зовут Евгений, мне 29 полных лет. На сердце не жаловался и не жалуюсь. Все началось с того, что в марте пошел делать водительскую медсправку. На ЭКГ в поликлинике нашли феномен WPW, до этого никогда у меня его не определяли на ЭКГ. В поликлинике, где делали мед осмотр, увидев WPW и статью в военном билете (у меня была отсрочка по пролапсу митрального клапана с регургитацией) отправили на дальшейшие обследования. Для начала - УЗИ. На УЗИ по словам доктора, которая его делала, у...

1 ОТВЕТ
11.07.2017

Прошу Вас пояснить насколько все серьезно в приложенных мною файлах.

Здравствуйте! Я переживаю очень за свою маму, никогда не было проблем у нее с сердцем, наоборот год назад при обследовании был поставлен диагноз - гипертрофия левого желудочка и все, как объяснили, что это связанно с гипертонией, ну то есть ничего особо страшного, то есть возрастное. Буквально пару недель назад увезли на скорой с нестабильной стенокардией, сделали операцию - поставили стент, я очень переживаю теперь. Врачи сказали, что вроде успели вовремя, насколько я понимаю, теперь угроза поз...

0 ОТВЕТОВ
наверх