Боли в облости живота, что делать?

№ 6 702 Гастроэнтеролог 19.04.2013

Боль в верхней левой стороне брюшной полости, боль схваткообразная тупая, может отдавать в сердце, сразу бросает в пот и вздувает живот, периодами болит не перестовая, потихоньку ноет. Прошел обследование определили эррозийный гастрит и хронический панкриотит, предписания и диету соблюдаю в течении восьми месяцев, а боли не проходят. Подскажите может поставили не правельный диагноз. И посаветуйте куда можно обратиться. Спасибо.

кирилов анатолий, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 20.04.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В плане дообследования обязательно МРТ грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника и РКТ органов брюшной полости.