Семяизвержение

№ 25 337 Сексолог 06.11.2015

Здраствуйте у меня вот какая проблема когда я кончаю у меня во первых очень жидкая сперма и можно так сказать практически нет, в чем проблема и как с этим боротся, может пить чтото нужно для этого?

Николай Мартенц, павлодар

ОТВЕТИЛ: 07.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Обратитесь очно к урологу, проведите обследование

ОТВЕТИЛ: 08.11.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Николай, если Вам не нравится качество собственной спермы, можно просто сдать её на анализ, называется: спермограмма, для начала!