Простотит

№ 25 369 Уролог 07.11.2015

Врач назначил мне простокор и витамины b6.12 витопрост, индометацин, галео. Все уколы сделал свечи ставил, короче скажем прошел курс. Но в туалет хожу часто по мелкому и иной раз чувствуется дискомфорт в промежности. Подскажите пожалуйста что можно еще по принимать, какое лекарство по эфективней

Руслан, Приютово

ОТВЕТИЛ: 03.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Руслан! Нужно знать результаты общего мазка+ПЦР+секрет простаты и УЗИ простаты.