Инъекция

№ 49 269 Терапевт 31.01.2018

Поставила укол реланиума внутримышечно. Сразу после укола образовалась шишка. Подействует ли лекарство в этом случае или укол будет бесполезным?

Наталья, Майкоп

ОТВЕТИЛ: 31.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, подействует. На Шишку спиртовой компресс или йодную сетку. Так же пальцем растирание ее.