Использование средств от рубцов и шрамов.

№ 25 429 Хирург 08.11.2015

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, через какое аремя после снятия швов, можно пользоваться кремами от рубцов. У ребенка 6 лет было наложено 3 шва на переносицу. Заранее спасибо за ответ.

Юлия, Саратов

ОТВЕТИЛ: 09.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Можно сразу после снятия швов.

ОТВЕТИЛ: 11.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Сразу после снятия швов можно использовать эгаллохит, контратубекс