СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 262
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68612
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Приступообразные боли в верхней части желудка

№ 25 433 Гастроэнтеролог 08.11.2015

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на что похожи мои симптомы. После обильного обеда или ужина в ночное время начинаются боли вверху желудка, вздутие живота, дискомфортно внутри, я вызываю рвоту сама, боли становятся всё сильнее, носят режуще-пекущий характер, приступ уже был 3 раза(1 раз в месяц, около 7 часов длятся боли). Обезбаливающие уколы, таблетки не помогают, нашла в интернете рецепт народного средства-отвар картофеля, выпила, боль прошла, но позже всё вышло со рвотой(рвота носила кислый характер). Спасибо.

Людмила, Иркутск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.01.2018

Ноющия боль припухлость

Здраствуйте. Меня зовут Наталия 38 лет я сама родном с Россий но так как нету работы там у нас нахожусь в Италий уже без документов и поэтому не могу обратится к местным докторам. У меня год назад появилась припухлость в районе желудка, временами ищезала сейчас периодически болит ноющяя боль тяжесть, иногда такое ощущение как при беременности что разорвёт живот (при этом нету ни рвоты ни вздутия ни поноса)
Я очень жду что кто-то откликнится на мой вопрос
За ранее спосибо

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
15.04.2014

Сильно болит живот и желудок у онкобольного

Больной мой отец. Неделю назад была сделана химия ( рак легкого). Болит живот, желудок и вздутие. Не ест из-за рвоты. Температуры нет. Врач порекомендовал ЭНТЕРОСПАЗМИЛ, ЛИНЕКС и ЭСПУМЕЗАН. Пьем церукал от рвоты, рвет все-равно. Говорит, что будет пить только что-то одно. ОЧЕНЬ МУЧАЕТСЯ, ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЕ ЛЕКАРСТВО ДОЛЖНО ПОМОЧЬ?

1 ОТВЕТ
30.10.2012

Признаки стеноза - как снять обострение?

Здравствуйте, после рентгена желудка, признаки стеноза; ч/з 6 часов находившейся барий в желудке пассажа нет, на данный момент бывают приступы рвоты, боли в животе и спазмы с резким повышением давления. Кроме этого три ишемических инсульта в 2001 , 2003, 2006 годах, гипертоническая болезнь 2 стадии, вегетососудистая дистония, дисциркулярная инцефалопатия 2-3 стадия, двухсторонная тугоухость 1 стадии, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки ремиссии, в почках признаки диффузных изменений кист о...

0 ОТВЕТОВ
24.12.2015

Возможность беременности или отравление

2 недели назад был незащищенный ПА. Мч внутрь не кончал, семени на гениталиях его и моих не было. Мч все тщательно проверял. Никаких симптомов беременности на раннем сроке не было (читала статьи). 4 дня назад заболел желудок, но не сильно. Тошнота была один раз, без рвоты. Слюноотделение не обильное, как обычно. Никаких выделений и так далее. Температуры тоже нет. Есть ли возможность беременности или это отравление?

0 ОТВЕТОВ
наверх