Преднизолон таблетки

№ 25 464 Эндокринолог 09.11.2015

Сыну 6 лет, 2.5 года ежедневный прием преднизолона таблетки (суточная доза 7.5 мг)и пульмикорт через ингаляции (1000 в сутки). Немного отстаем в росте. Какая вероятность восстановления роста у ребенка после снятия с гармональной терапии?

Света, Пенза

ОТВЕТИЛ: 11.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните исследование уровня актг, гормоны коры надпочечников