Коричневые выделения при задержке месячных

№ 25 465 Гинеколог 09.11.2015

Мне 37. Планирую первую беременность. После периода предохранения (презерватив, ОК не принимала), ПА был на 13 день цикла (цикл стабильный, 26-27 дней). В срок месячные не пришли, сегодня 31-й день. Но уже второй день идут скудные коричневые выделения. Болей нет. Делала два теста - оба отрицательные. Является ли такое состояние патологией или еще рано поднимать тревогу? К врачу попаду долько через три дня.

Алла, Орел

ОТВЕТИЛ: 11.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните исследование хгч, лучше в динамике