Шейный остеохондроз

№ 25 467 Невропатолог 09.11.2015

Здравствуйте. Уже несколько дней кружится голова. Ставили шейный остеохондроз. Все болит, скачет темп. 37-37.2. Дергается то левый то правый глаз. На прием к врачу идти только 18 числа. Состояние не очень хорошее, в среду идти на работу, как идти не знаю. Может пока что попить? Мож успокоительное какое или что можно еще, не знаю. Спасибо

Виктория, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 11.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните уздг сосудов головы и шеи, примите спазмолитический препарат