Есть ли беременность?

№ 25 484 Беременность и роды 09.11.2015

Мне 19 лет, при росте 160 я вешу 36, был па, после которого пошли месячные, а затем их нет уже два месяца, грудь начинает болеть Если ли беременность?

анна, москва

ОТВЕТИЛ: 26.11.2015 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Анна, в аптеке продаются различные тесты для определения беременности. Купите, и по инструкции определяйте. Всего Вам хорошего!