Туберкулез

№ 25 504 Инфекционист 09.11.2015

Добрый день! Скажите у меня было подозрение на туберкулез, сдал все анализы в туб. Диспансере, потом направили в инфекционную там сдал анализы и рентген. Ничего не обнаружили, скажите а там на вич прверяли? Правда ничего не сказали.

кузьмин денис, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. На ВИЧ без вашего согласия проверять не должны были.

ОТВЕТИЛ: 10.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вполне возможно выполнили ифа на вич. В некоторых случаях вашего согласия не требуется.

ОТВЕТИЛ: 10.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно брали. С ув., Александров П.А.