СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 473
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Исключить аллергический ринит

№ 25 516 Аллерголог-Иммунолог 10.11.2015

Добрый день! Я бы хотела узнать какие конкретно анализы надо сдать, чтобы исключить аллергический ринит. Хочу сначала сдать анализы, а затем уже обратиться к специалисту.

Оксана, Ульяновск

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 10.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! отвечаю на вопрос С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 10.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Полный клин ан крови, общ иммуноглобулин Е, кал на я/глист и прост. 3 раза в СЭС, ИФА на 4 гельминтов-панель, риноцитограмма, очная консультация ЛОРа, аллерголога для уточнения характера патологии и определения круга возможных аллергенов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 10.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вполне достаточно исследовать уровень IgG. При повышенных результатах( выше 100)можно продолжить обследование. Выполнять панель не рекомендую( в период обострений , практически не имеет смысла)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
15.03.2016

Средство от кашля при аллергии

Здравствуйте. Я перенес отек квинке, у меня при этом аллергетический ринит. Конкретно на что аллергия пока не знаю, анализы ещё не делал. Вопрос такой. Я простыл, у меня сухой кашель, шекотит в горле. Что Можно принять от сухого кашля при простуде, но чтобы не вызвало аллергию? Ведь многие сиропы и т. П. На травах. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
16.04.2015

Как выбрать место отдыха для ребенка аллергика?

Здравствуйте! Ребенку 3 года, пол года назад поставили диагноз - бронхиальная астма (аллергическая), аллергический ринит, сдавали анализы на аллергены выявили только пищевую. В августе хотим поехать с ребенком на море на месяц, наш педиатр говорит, что нам нужно ехать туда, где сухой климат (в Евпаторию), но до Крыма нам добираться с несколькими пересадками, мы думаем может на Черное или Азовское море. В августе прошлого года ездили в Анапу (п. Витязево и Сукко) и дочка постоянно кашляла. Что вы...

0 ОТВЕТОВ
20.04.2017

Расшифровка анализа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает "0/1" в результатах анализа крови на аллергены (бытовая пыль)? Ребенку 5 лет, врач поставил аллергический ринит. Может ли в пыль вызывать такую реакцию, или нужно дальше искать источник аллергии?

1 ОТВЕТ
06.05.2014

Часто выходит герпес

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моей дочке 5 месяцев, после прививки она перенесла ринит, затем вышел герпес на губе. После следующей прививки мы заболели ОРВИ и опять вышел герпес, какие анализы нужно сдать чтобы обследовать ребенка и нужно ли в таком возрасте что то делать. Мажу ацикловир и вифирон.

2 ОТВЕТА
наверх