Лечение простатита

№ 25 550 Уролог 10.11.2015

Добрый день! Мне 43 года! После семяизвержения из урерты вытекает кровь! Лечился у уролога 17 лет назад, было тоже самое! Простатит! Не подскажите какие лекарства мне пропить!

Александр, Одесса

ОТВЕТИЛ: 12.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Прежде всего проведите полноценное обследование( соскоб пцр из уретры на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы, трузи железы